Прокат лодочных прицепов

Было время, причём не в столь отдалённом прошлом, когда вид автоприцепа, предназначенного для транспортировки водного автотранспорта, в частности, лодок, казался нам необычным, а некоторых даже приводил в замешательство. Однако времена меняются, и сегодня видом такого прицепа, у которого нет бортового кузова, а на голой раме расположены ролики, ложементы, лебёдка, никого уже не удивишь.



При выборе прицепа для перевозки лодки необходимо учитывать множество нюансов, и в первую очередь — длину и массу погружаемого на него транспортного средства. Прокат прицепов для лодок, который предлагается нашей компанией, предполагает предоставление полной информации о параметрах прицепа, которые указаны в его спецификации. Абсолютно недопустимо их превышение, потому что это чревато повреждением либо самого прицепа, либо перевозимой техники. Помимо этого, обязательно должны учитываться и параметры автомобиля, который будет везти прицеп. Допустимая масса прицепа, которую может буксировать автомобиль, указана в его технической характеристике. Лишь после того, как вы сообщите нам эти параметры вашего автомобиля и габариты лодки, которую собираетесь перевозить, мы сможем с точностью подобрать вам необходимый прицеп.

Аренда лодочных прицепов в нашей компании будет вам доступна по ценам, аналогов которым вы не найдёте нигде в столице. Если вам необходимо осуществить транспортировку такого водного транспортного средства, каким является лодка, то мы готовы оказать вам в этом свою посильную помощь. Если вы думаете, что сможете взять где-нибудь прицеп напрокат дешевле, то вы заблуждаетесь. При этом учтите, что все прицепы, которые мы предоставляем в аренду, находятся в отличном состоянии, а потому отличаются высокой надёжностью. Перевозя с их помощью свою плавтехнику, вы можете быть уверены в том, что довезёте её на место назначения без «приключений» и неприятных сюрпризов.