Прокат легковых прицепов

Существует большое количество различных прицепов для автомобилей. Прицепы — отличное изобретение, которое во многих случаях бывает незаменимым. Например, прицепы для перевозки грузов вполне могут заменить дорогостоящую аренду грузового автотранспорта. При этом совсем необязательно иметь свой собственный прицеп, вполне реально и возможно обойтись прокатом прицепов, который предлагает наша компания. У нас возможна аренда прицепов для перевозки любых грузов.



Прицепы для транспортировки автомобилей могут быть использованы для перевозки легкового автотранспорта любого вида, причём как исправного, так и находящегося в повреждённом состоянии. Такие прицепы оборудованы специальной тормозной системой, заездными трапами и лебёдкой для загрузки автомобиля. Во время перевозки повреждение корпуса автотранспорта исключено, поскольку прицеп имеет специальные ложементы. Подобные прицепы свободно транспортируются любыми легковыми автомобилями. Услуги проката легковых прицепов данного типа в настоящее время не оказываются.

Сегодня у нас возможен и прокат автомобильных прицепов для перевозки различных грузов, которые легко буксируются любыми «легковушками». Такие прицепы, которые больше известны под названием «трейлеры», практически незаменимы и выгодны для малого бизнеса. Доставка товара с их помощью обходится гораздо дешевле, так как отпадает необходимость заказывать грузовик для перевозки. Никаких дополнительных навыков и категорий при этом от водителя не требуется. Такие прицепы различаются по габаритам, типу подвески и многому другому. В зависимости от того, что вам требуется перевезти с их помощью, мы сможем подобрать вам прицеп оптимального размера. Прокат прицепов для легковых автомобилей — это то, на чём мы специализируемся, поэтому нашим советам в этой области вы смело можете доверять.

Также у нас вы сможете арендовать прицепы для перевозки иных транспортных средств, к примеру, лодок, катеров, квадроциклов и другой техники. Такие прицепы оснащены роликами и лебёдкой, для упрощения загрузки техники на прицеп. Все они различаются по размеру и грузоподъемности.

Прокат прицепов в Москве сегодня предлагается многими компаниями, но только у нас вы сможете арендовать технику на таких выгодных для себя условиях. Аренда и прокат прицепов с нашей помощью — это правильное решение, которое поможет сэкономить ваши финансовые средства. Обращайтесь, мы ждём вас всегда!