Как вести себя на кастинге?



Правило первое: не опаздывайте! Лучше придите заранее и немного подождите. Просмотр может начаться не сразу, но пунктуальность – это очень важный критерий. Он напрямую влияет на результаты собеседования и мнение окружающих. По поведению претенденток сотрудники модельного агентства определяют отношение к работе и способности к сотрудничеству.

Ведите себя достойно. Показывайте себя с лучшей стороны, но не перестарайтесь. Будьте естественны и дружелюбны. Отключите на время смартфон, даже если работа проститутки сочи не предусматривает этого и вы всегда ждете звонки клиентов. Звонки не к месту отвлекают и вызывают раздражение. Не допускайте негатива со стороны жюри.

Возможно, вам зададут несколько вопросов. Основной из них – место предыдущей работы и опыт. Отвечайте искренне, даже если вы никогда не принимали участия в таком виде деятельности. Не забывайте, что минимальный опыт у вас все-таки уже есть, будьте смелее!



Если вы работали промо-моделью, расскажите об этом подробнее: в каких проектах участвовали, какие задачи решали. Позитивный настрой, заинтересованность и умение общаться – это те качества, которые оценят в любом коллективе. Продемонстрируйте умение считаться с мнением окружающих, а также желание работать и учиться. Так вы значительно повысите свои шансы на успех в любой карьере!